Денис Вотинцев
Суббота, 27.04.2024, 12:27
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Дата: 25 августа 2007 года
Место: пионерлагерь «Ленинец»
Время: 12:00 - 18:00
Аудитория: 30 человек.
Заказчик: Агентство «Оранжевое настроение»
Ведущий: Денис Вотинцев

Когда молодая фирма прошла первый этап становления и уверенно начинает двигаться вперёд, очень полезно бывает сплотить, уже начинающий разрастаться коллектив, задать общее направление развития, наладить связи между подразделениями.
Вот и компания «АСС» погожим субботним деньком выехала в бывший пионерлагерь «Ленинец» и всем коллективом отдалась так называемому тимбилдингу.
Сначала, как водится, поделились на две команды, ну а потом двухчасовой веревочный курс, весёлое застолье с тостами и конкурсной программой ещё на два часа, бескомпромиссная волейбольная битва и вновь застолье с конкурсами, но уже под горячее.
Итоги: коллектив сплочён, заряд бодрости и хорошего настроения получен, впечатления самые яркие, праздник удался!


Просмотров: 647 | Добавил: Denis-Vot | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Дата: 24 августа 2007 года
Место: ресторан «Чёрная пантера»
Время: 18:00 - 24:00
Аудитория: 70 человек.
Заказчик: Молодожёны
Ведущий: Денис Вотинцев

Представьте, что жених владелец сети салонов видеопроката. Как должна проходить его свадьба? Конечно же, в стиле Церемонии вручения Оскаров. Для начала всех гостей встречал живой саксофон, он настроил гостей и придал началу праздника торжественности.
Гости условно разделились на четыре кинематографические школы: Итальянское кино, Французское, Голливуд и Грузия-Фильм. Очередность поздравления молодых определялась путём вскрытия конвертов. Гости состязались в знании различных кинофильмов, и даже был продемонстрирован специально приготовленный видеоролик, в котором фотографии из жизни молодых были представлены и проассоциированы вместе с известными картинами.
Вот таким необычным образом кино может войти в нашу жизнь и не только войти, но и украсить её.


Просмотров: 722 | Добавил: Denis-Vot | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Дата: 23 августа 2007 года
Место: теплоход «Отдых-1»
Время: 9:30 - 22:00
Аудитория: 300 человек.
Заказчик: Компания «ВолгаФлотТур»
Ведущий: Денис Вотинцев

Речной туризм в летний зной – это, пожалуй, лучшее, что можно придумать. Компания «ВолгаФлотТур» предоставляет эту прекрасную возможность всем нижегородцам.
Вот и 23 августа около трёхсот отдыхающих смогли осуществить речную прогулку до Макарьевского монастыря и обратно. Ну а на третьей шлюпочной палубе, как и обычно, им было предложена концертно-конкурсная развлекательная программа. Комический дует «Твикс» и вокалистка Юлия Коновалова и просто куча конкурсов, призов и подарков. Ну а ближе к вечеру путешествие завершилось дискотекой.


Просмотров: 949 | Добавил: Denis-Vot | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Дата: 17 августа 2007 года
Место: пансионат "Берёзка"
Время: 19:00 - 24:00
Аудитория: 80 человек сотрудники банка.
Заказчик: МДМ-банк
Ведущий: Денис Вотинцев

Приятно, когда в жизни много праздников. Вот и 17 августа коллектив МДМ-банка решил сделать себе праздник. И не важно как он называется "День взятия наличности" или "День хорошего банковского служащего", главное что можно лишний раз пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и получить заряд энергии и хорошего настроения.
После рабочего дня сотрудники банка на нескольких автобусах высадились в уютном пансионате "Берёзка". Прямо на открытой веранде расселись по столам и весело провели время, участвуя в забавных конкурсах и просто общаясь и танцуя.
Настроение оказалось настолько приподнятым, что человек двадцать даже после полуночи, когда основная часть уехала в Нижний Новгород, осталась и продолжала ещё около часа веселиться и отдыхать!


Просмотров: 705 | Добавил: Denis-Vot | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Дата: 11 августа 2007 года
Место: плавучий ресторан "Садко", остров на Волге
Время: 9:00 - 22:00
Аудитория: сотрудники компании ЕК-кемикалс
Заказчик: ЕК-кемикалс
Ведущий: Денис Вотинцев
Аниматоры: Малыш, Сантик, Компот+1, Буш.


11 августа в рамках празднования 10-летия компании ЕК-кемикалс было проведено выездное мероприятие в пиратском стиле. На борту теплохода "Садко" гостей с самого утра встречали празднично-настроенные матросы. После отплытия все отдыхающие поделились на четыре экипажа пиратских шхун и взяли курс на пиратский остров. По пути состоялось несколько пиратских испытаний за победу, в которых командам полагались кусочки карты с указанием места, где закопаны пиратские сокровища! После высадки на берег все стали свидетелями настоящего захвата пиратами острова на быстроходном судне и под пиратскими флагами. Прибывшие флибустьеры приняли захваченных пленников в пираты и предложили им новые пиратские испыта ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: Denis-Vot | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Дата: 10 августа 2007 года
Место: Ирландский паб «Декель»
Время: 16:00 - 23:00
Аудитория: 30 человек.
Заказчик: Молодожёны
Ведущий: Денис Вотинцев

Свадьба – это всегда очень весёлый праздник, а когда вокруг только самые близкие друзья являющиеся тесной компанией это вообще красота.
10 августа в ирландском пабе «Декель» на Варварке справляли свою свадьбу Андрей и Наталья. Здесь было всё: и соревнования столика против столика в забавных конкурсах, и выступление нижегородских КВНщиков, которые одну из своих сценок даже специально посвятили молодым, и искромётные номера от комик группы «Агат», и похищение невесты на автомобиле, и просто весёлые танцы.
Приятный всё-таки праздник – свадьба!


Просмотров: 714 | Добавил: Denis-Vot | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Дата: 9 августа 2007 года
Место: Щёлковский Хутор
Время: 18:00 - 24:00
Аудитория: 30 человек.
Заказчик: Молодожёны
Ведущий: Денис Вотинцев

Во многих западных фильмах показывают свадьбы под открытым небом. Белоснежные шатры, изумрудные лужайки и свободно дефилирующие гости. Красота! С другой стороны, а почему бы не освоить эту практику и у нас?
Так 9 августа во дворе одно из частных домов на Щёлковском Хуторе на лужайке и под двумя шатрами отпраздновали свою свадьбу Елена и Алексей. Голливудского размаха не было, зато была очень милая, теплая и непринуждённая обстановка. Поздравления сменялись весёлыми конкурсами. На огонёк заглянули задорные цыгане, а ближе к ночи все гости, вооружившись фонариками, отправились на озеро, где на маленьком мосту молодые замкнули символический замок на перилах и выбросили ключ от него в воду. Потом было зажжено сердце из свечей и на деревянном плоту оно отправилось на самую середину озера и завершилось всё фонтанами огня ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: Denis-Vot | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Дата: 5 августа 2007 года
Место: Детский Оздоровительный Центр «Лазурный»
Время: 18:00 - 23:00
Аудитория: участники Сбербанкиады Волго-Вятского отделения Сбербанка России.
Заказчик: ВолгаФлотТур
Ведущие: Ирина Кузина, Гайк Айрапетян, Денис Вотинцев

В течение трёх дней на территории «Лазурного» проходил региональный этап Сбербанкиады Волго-Вятского отделения Сбербанка России. Представители отделений Сбербанка состязались в самых разных видах спорта и художественной самодеятельности, и завершалось это всеобщим банкетом аж в трёх банкетных залах одновременно. Безусловно, каждый из залов за это время успело посетить и поздравить руководство, а кроме этого для участников Сбербанкиады выступили сразу несколько эстрадных коллективов из Нижнего Новгорода и все участники были включены в командно-азартную борьбу посредством конкурсов от ведущих.
Ну а завершилось всё дискотекой на открытом воздухе, где уже все вместе участники Сбербанкиады смогли от души натанцева ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: Denis-Vot | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

Дата: 4 августа 2007 года
Место: супермаркет "СуперСтрой" (бывший к/т «Москва»)
Время: 14:00 - 16:00
Аудитория: посетители супермаркета.
Заказчик: Агентство «Динамика Моделс»
Ведущий: Денис Вотинцев

Сеть строительных супермаркетов «СуперСтрой» пришла в Нижний Новгород, и, конечно же, такое событие должно было пройти заметно и празднично. В этот день в новом здании играла музыка, улыбались продавцы, заинтересованно осматривались посетители, и царила атмосфера чего-то нового и очень хорошего.
Ну а кроме этого все желающие могли получить призы, участвуя в конкурсах со строительной тематикой. Особенно в этот день запомнились наряды, которые из рулонов обоев мастерили нижегородки и чудеса столярной абстракции в виде деревянных кубиков сотворённые рукастыми мужчинами из одной доски и при помощи пилы, молотка, гвоздодёра и неограниченного количества гвозде. А в завершении, все покупатели приняли участие в лотерее, в которой разыгрывались ценные и очень весом ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Добавил: Denis-Vot | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz